ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ОТЕЛЬ ГОДА

22 октября в Правительстве Московской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса “Лучшая организация туристской индустрии в Московской области 2019 на приз Губернатора Московской области”. В номинации “Бизнес-отель года” победителем стал Оздоровительный комплекс “Клязьма” Управления делами Президента РФ. 🏆

Это важное профессиональное признание для всей команды ОК Клязьма и Главного управления жилищного и социально-бытового обеспечения Управления делами Президента Российской Федерации, благодаря усилиям которых все бизнес-мероприятия проходят в нашем комплексе на достойном уровне и позволяют гостям эффективно совместить деловую программу с отдыхом на природе. Ведь для этого в ОК Клязьма есть все возможности:
💼 25 площадок для мероприятий
🚗 удобное месторасположение
🏊 разнообразная инфраструктура
👮 безопасность

Премия губернатора Подмосковья существует уже более 15 лет и создана для того, чтобы мотивировать предпринимателей и специалистов улучшать качество своих услуг и создавать конкурентную среду. Мы благодарим организаторов премии - Комитет по туризму Московской области и лично  руководителя Наталью Владимировну Галкину, за прекрасную организацию конкурса и за неоценимый вклад в развитие туристического бизнеса Московской области.

Выражаем признательность Администрации городского округа Мытищи за поддержку и информационное продвижение комплекса.
Мы гордимся получить эту награду и разделить нашу радость со всей командой комплекса и с вами, наши дорогие гости!


HCEngine